Сергей Пенкин дал мастер-класс в пензенском драмтеатре

Сергей Пенкин дал мастер-класс в пензенском драмтеатре

Участник шоу «Один в один» встретился с ребятами из «Первой скрипки»

В субботу, 12 марта, в лаборатории актерского мастерства «Первая скрипка» под руководством Сергея Казакова прошел мастер-класс по вокалу, который провел наш земляк Сергей Пенкин.

— Сергей Михайлович рассказал юным участникам «Первой скрипки» о своем пути в искусстве и поддержал стремление ребят к театральному творчеству, которое обязательно пригодится им в жизни, даже если они не выберут для себя актерскую профессию. После этого он провел со студийцами распевку и поделился, как правильно формировать звук при пении (как известно, певческий диапазон Пенкина составляет четыре октавы, что является большой редкостью для мужского голоса, и в связи с этим певец занесен в Книгу рекордов Гиннеса), — рассказали в драмтеатре.

Напомним, что 11 марта «Принц Серебряный» встретился с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым, а сегодня, 13 марта о даст в ККЗ «Пенза» юбилейный концерт, приуроченный к его 55-летию.

Кстати, в день его мастер-класса в эфире «России-1» показали очередной выпуск шоу «Один в один», участником которого является Пенкин. На этот раз Сергей Михайлович перевоплотился в Лучано Паворотти. Правда, его номер пришелся судьям не по душе и они выставили артисту минимальное количество баллов.

 

Читайте также:

В Пензе участницы «Мисс студенчество-2016» вышли в купальниках под «Лабутены»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное