Разыграны билеты на представление цирка Никулина

Разыграны билеты на представление  цирка Никулина

«Пензенская правда» подводит итоги конкурса для своих подписчиков

Со 2 по 6 января в ККЗ «Пенза» пройдут представления легендарного цирка Юрия Никулина. Зрителей ждет уникальная программа с участием артистов международного уровня и дружелюбных зверей, лучшее шоу мыльных пузырей в Европе «Bubble Fantasy» и дискотека.

Каждого юного зрителя, пришедшего в сказочном костюме, ждет сюрприз. Начало в 12.00 и 16.00. Цена билета – от 300 до 1500 рублей. Детям до 5 лет (включительно) вход бесплатный. Подробнее по тел. 26-27-90 и на сайте concert58.ru.

У подписчиков «Пензенской правды» был шанс бесплатно побывать на выступлении артистов. Для этого нужно было ответить на три вопроса викторины, прикрепив к письму копию подписного абонемента на «Пензенскую правду» на первое полугодие 2015 года.

В редакцию пришло несколько десятков писем. Первыми, кто правильно ответил на все вопросы, оказались: Наталья Сергеевна Титова (Старая Каменка, Пензенский район), Наталья Викторовна Киселева (р.п. Башмаково, Башмаковский район), Наталья Валерьевна Трунова (г. Сурск, Городищенский район), Ирина Ивановна Архипкина
(с. Никольское, Кузнецкий район) и Валерий Николаевич Соколов (с. Новые Забалки, Городищенский район). Они и получают по пригласительному билету на два лица.

Мы поздравляем победителей, а остальным подписчикам желаем не расстраиваться, ведь впереди у нас еще масса конкурсов!

Правильные ответы:

1. Кем в свое время работал в цирке Юрий Никулин?
– Клоуном.
2. В каком году Юрий Никулин стал директором цирка на Цветном бульваре?
– 1982.
3. В каком возрасте Юрий Никулин дебютировал в кино?
– 36 лет.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное