Поющая актриса Пензенского драмтеатра Вера Дупенко отмечает юбилей
Как уточнили в культурном учреждении, Вера Анатольевна служит в нем уже девятый сезон. За это время она сыграла множество ярких ролей: коварную обольстительницу Лебедкину в «Поздней любви», трагический образ Марьи Крюковой в «Истории одного преступления», мятущуюся Веру Гаврюшину в «Как боги», современницу Марусеньку в мелодраме «Хорошая» и многие другие.
Кроме того, Дупенко она стала одной из исполнительниц гимна фестиваля «МаскерадЪ», и песни «В руках Мельпомены» на церемонии закрытия Года театра.
— Коллектив театра поздравляет Веру Анатольевну с круглой датой, с наступающим Новым годом, желает счастья, тепла, любви, благополучия и, конечно, новых интересных ролей, — говорят в театре.
«Пензенская правда» присоединяется к поздравлениям.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Городищенском районе задержали продавца марихуаны
Подозреваемый сейчас находится под подпиской о невыезде
12 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 26 и 27 апреля 2025: Настя Крайнова, библионочь и «Космос»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области трех пациентов эвакуировали на медицинском вертолете
Эвакуации стали необходимы из-за острого ухудшения состояния здоровья людей
Пензенцы стали победителями турнира «Интербаскет»
В соревнованиях приняли участие девять юношеских командОлег Мельниченко провел встречу с представителями провинции Шэньси
Пенза и Сяньян укрепляют дружбу и деловые связиВадим Супиков поздравил с Днем местного самоуправления общественников Железнодорожного района
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
Путин в наццентре «Россия» наградил победителя премии «Служение»
Олег Мельниченко обсудил с предпринимателями создание в Пензе кинопроизводства