Пивоваров рассказал Шихман об ощущениях при задержке рейса в Пензу

Пивоваров рассказал Шихман об ощущениях при задержке рейса в Пензу

Гостем нового выпуска на YouTube-канале «А поговорить?» стал известный российский журналист, медиаменеджер, блогер, автор канала «Редакция» на той же площадке Алексей Пивоваров.

Среди множества других вопросов, ведущая «А поговорить?» Ирина Шихман спросила у своего коллеги, как он решился вновь взять в руки микрофон:

— На телевидении, сколько я себя помню, если ты «сел в кадр», а уж тем более, если занял место руководителя редакции [Пивоваров был ведущим новостей и ряда авторских передач на НТВ, продюсером в СТС Медиа, главредом и генпродюсером RTVi], чтобы ты еще раз вернулся к тому, чтобы «бегать с микрофоном»? Никто и никогда. Это такое понижение по службе. Ты что в этом находишь?

Ответ Пивоварова был таким: 

— Я вспомнил этот тезис не так давно, сидя ночью в аэропорту Внуково, ожидая задерживающийся рейс в Пензу. Вдруг тормозишься и смотришь на себя со стороны. Прикинь, Леша, — говорю я себе. — Ты что-то уже немолодой медиаменджер, чувак с заслугами. Сидишь ночью ждешь ср…го самолета в Пензу, который опаздывает. И тебе от этого хорошо. И мне реальный кайф. Я сейчас понимаю, что делаю то, для чего я был создан.

Напомним, что накануне экс-солист группы «Динамит» Илья Зудин оценил креатив кузнецких пожарных.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное