Пензячка Анна Гришина стала первой вице-мисс в конкурсе красоты «Мисс Поволжье»

Пензячка Анна Гришина стала первой вице-мисс в конкурсе красоты «Мисс Поволжье»

Участниц мероприятия ожидала встреча с Екатериной Варнавой и Полиной Гагариной

В Чебоксарах подведены итоги открытого конкурса красоты «Мисс Поволжье-2015», являющегося визитной карточкой Чувашской Республики.

К участию в конкурсе допускались незамужние девушки 15-25 лет ростом 173-190 см, владеющие английским языком и имеющие загранпаспорт. Вероятно, последнее требование обосновано тем, что одним из призов является сентябрьская поездка в Милан на неделю высокой моды. Кроме того, общий призовой фонд конкурса составил 285 тыс. рублей

Финальную часть предваряла тщательная подготовка: около недели девушки ежедневно посвящали себя тренировкам, репетициям и фотопробам, участвовали в мастер-классах и благотворительных акциях, снимались в специальном телевизионном проекте на местном телеканале.

Ведущей финала стала резидент «Comedy Woman», возлюбленная танцора из Пензы Константина Мякинькова Екатерина Варнава. Также для участниц выступила известная певица Полина Гагарина.

— Разминаемся перед выходом! Чебоксары! Are You ready!??? — написала в тот день в Инстаграм Полина Гагарина, сопроводив пост фотографией.

Наш город представила 23-летняя Анна Гришина. В результате девушка была удостоена звания первой вице-мисс, денежного приза в 50 тыс. рублей и золотой подвески. Поездкой в Милан наградили победительницу конкурса Екатерину Евдокимову из Челябинска, «Мисс подиум» Наилю Саляхову из Ижевска и «Мисс очарование» Татьяну Ангелич из Удмуртии.


Читайте также:

Разыгран билет на концерт Тамары Гвердцители в Пензе

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное