Пензячка спела с Натальей Гулькиной песню Аллы Пугачевой «Нас бьют, мы летаем»
Наша Соня выступила дуэтом с экс-солисткой группы «Мираж» Натальей Гулькиной, которая ранее призывала поддерживать ее на конкурсе «Звезда». Как выяснилось, с 23-летняя Бабич уже давно знакома с Гулькиной. Фото с их первой встречи на ток-шоу «Пусть говорят» она выложила в сторис запрещенной в России соцсети. «Наталья все также прекрасна, а я похорошела», – написала она.

Гулькина сказала в адрес нашей землячки много теплых слова и подарила свою книгу «А может это просто мираж». Исполнили артистки песню «Нас бьют, мы летаем» из репертуара Аллы Пугачевой: «Нас бьют – мы летаем, от боли все выше! Крыло расправляя над собственной крышей».
Ранее мы рассказывали, что в Пензе Гусеница из шоу Маска-2023 поделилась секретами проекта.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцы стали участниками молодежного форума «иВолга-2025»
Особое внимание на форуме в этом году уделено патриотической повестке
СберНПФ сообщил участникам ПДС размер господдержки за 2024 год
Государственная поддержка в рамках ПДС — это ежегодные поступления от государства на индивидуальные счета
Агротехнологии будущего
Рекордное количество посетителей собрал в этом году ежегодный праздник «День поля» в Пензенской области: около 500 человекОлег Мельниченко: Исполнение бюджета – важнейший вопрос
От «котлована» до переезда в новостройку: все этапы теперь можно отследить на Домклик
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 6 месяцев 2025 года
Сбер возобновил выдачи ипотеки на коммерческую недвижимость для физических лиц на Домклик

«Локомотив-Пенза» завоевал путевку в финал PARI Кубка России по регби
Команда Александра Янюшкина со счетом 19:10 взяла верх над «Красным Яром»