Пензенцев приглашают на кинофестиваль «Кинометрия»

В программе фестиваля — фильмы, которые заинтересуют и взрослых, и детей

Пензенцев приглашают на кинофестиваль «Кинометрия»

Как необычно провести летний вечер на природе? Пообщаться с друзьями, отдохнуть и набраться впечатлений? Группа компаний «Территория жизни» организует с 29 июля по 16 сентября фестиваль «Кинометрия». Каждый четверг в 19.30 вас ждет увлекательное путешествие в мир кино.

На просторной площадке в окружении лугов установлен большой экран с демонстрацией популярных семейных фильмов и зрительные ряды из удобных лавочек. Организована фотозона, есть горячий кофе и самое главное — дружелюбная спокойная атмосфера.  Открытие — 29 июля в 19.30 на площадке жилого комплекса «Лугометрия». Вход для посетителей — свободный. В этот день вы сможете увидеть кинофильм «Ржев» и поучаствовать в розыгрыше призов от ГК «Территория жизни».

В программе фестиваля — фильмы, которые заинтересуют и взрослых и детей. Это российские и зарубежные картины о семейных ценностях, о любви и дружбе, о патриотизме. Будут представлены кинофильмы  разных жанров — военно-патриотические, спортивные, комедии и драмы и ,конечно — мультипликационные фильмы для детей. Хорошее настроение и интересное время вам гарантированы. А кроме того, для любителей активного отдыха организована волейбольная площадка, где можно свободно поиграть в пляжный волейбол.

Фестиваль проводится на площадке строящегося современного жилого комплекса «Лугометрия». В День России здесь проводился двухдневный общегородской фестиваль «Лугофест — Жилая природа» от группы компаний «Территория жизни», который привлек жителей и гостей Пензы. Теперь организаторы решили порадовать посетителей праздником кино.

Фестиваль «Кинометрия» — это совместный проект ГК «Территория жизни», ПАО «Ростелеком» и видеосервиса Wink. Приехать на площадку ЖК «Лугометрия» можно на автотранспорте, для посетителей организована удобная стоянка.  Адрес — ул. Ульяновская, 91а (напротив ТЦ «Мега»). 

kinofilm.jpg

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное