Пензенцев приглашают на кинофестиваль «Кинометрия»
На просторной площадке в окружении лугов установлен большой экран с демонстрацией популярных семейных фильмов и зрительные ряды из удобных лавочек. Организована фотозона, есть горячий кофе и самое главное — дружелюбная спокойная атмосфера. Открытие — 29 июля в 19.30 на площадке жилого комплекса «Лугометрия». Вход для посетителей — свободный. В этот день вы сможете увидеть кинофильм «Ржев» и поучаствовать в розыгрыше призов от ГК «Территория жизни».
В программе фестиваля — фильмы, которые заинтересуют и взрослых и детей. Это российские и зарубежные картины о семейных ценностях, о любви и дружбе, о патриотизме. Будут представлены кинофильмы разных жанров — военно-патриотические, спортивные, комедии и драмы и ,конечно — мультипликационные фильмы для детей. Хорошее настроение и интересное время вам гарантированы. А кроме того, для любителей активного отдыха организована волейбольная площадка, где можно свободно поиграть в пляжный волейбол.
Фестиваль проводится на площадке строящегося современного жилого комплекса «Лугометрия». В День России здесь проводился двухдневный общегородской фестиваль «Лугофест — Жилая природа» от группы компаний «Территория жизни», который привлек жителей и гостей Пензы. Теперь организаторы решили порадовать посетителей праздником кино.
Фестиваль «Кинометрия» — это совместный проект ГК «Территория жизни», ПАО «Ростелеком» и видеосервиса Wink. Приехать на площадку ЖК «Лугометрия» можно на автотранспорте, для посетителей организована удобная стоянка. Адрес — ул. Ульяновская, 91а (напротив ТЦ «Мега»).

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
В Пензенской области прошел второй этап форума «Из глубины веков»
Историческая реконструкция собрала более 60 участников
Сбер выдал 632 млрд рублей в рамках льготной ипотеки за пять месяцев 2025 года
Льготное ипотечное кредитование в 2025 году постепенно росло
Ульяна Усыскина представит Пензенскую область на чемпионате России по дзюдо
Спортсменка удачно выступила на отборочном этапе
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам