Пензенский участник шоу «Голос+» не попал на съемки из-за коронавируса

Пензенский участник шоу «Голос+» не попал на съемки из-за коронавируса

На днях жителю села Вяземка Земетчинского района Пензенской области, финалисту первого сезона «Голос 60+» Михаилу Рыжову позвонила редактор Первого канала. Нашего земляка пригласили на программу, где должны были встретиться финалисты «Голоса» последних лет. Мол, пропуск для Михаила Михайловича уже заказан. 

Буквально на следующий день редактор перезвонила вновь и, извиняясь, сказала, что из-за коронавируса долгожданная встреча вновь переносится на более поздний срок. Но певец не отчаялся, а в освободившееся время записал новый клип «Молитва Господня». Рыжов справедливо рассудил, что публика не должна страдать от разбушевавшегося вируса, и обещанная   встреча должна произойти в любом случае, пусть не в телеэфире, но хотя бы в Интернете. 

К слову, за осенние месяцы Михаил Рыжов записал еще три клипа — «Меж высоких хлебов», «Славное море, священный Байкал», «Когда я на почте служил ямщиком», — причем в каждом из них он поет а капелла, выставляя себя, как он говорит, обнаженным перед публикой. 

— Петь без аккомпанемента означает показать все свои изъяны, ничем не прикрытые! — смеется Рыжов. — Но при этом я каждый раз ставлю значок 81+, напоминая, что мне уже за 80, а я все пою!

Недавно мы рассказывали, что актер пензенского драмтеатра Павел Тачков отметил день рождения на сцене.


Автор: Владимир МАРОЧКИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное