Пензенские племянники Зыкиной 10 лет делят наследство
Екатерина — жительница Пензенской области. В одном из сел Наровчатского района мать-одиночка растит сына и ведет борьбу за свою часть наследства исполнительницы хита «Течет река Волга». Следы Сергея и Георгия теряются, возможно, они также до сих пор не покинули наш регион, где проживали в свое время.
На днях и Екатерина, и Сергей побывали в Москве, где прошли съемки ток-шоу «Пусть говорят», посвященные дележу наследства. Эфир программы прошел 25 ноября 2019 года.
По словам ведущего «Пусть говорят» Дмитрия Борисова, ювелирные украшения, кроссовки и даже кошелек с квитанциями на пенсию Людмилы Зыкиной хотят продать на аукционе. Торги должны состояться в декабре 2019. Однако есть одно условие: племянники должны перестать враждовать.
Появившаяся в студии Екатерина рассказала, что она хотела бы встретиться с Сергеем, у которого находятся все украшения (кроме одной пары сережек), в студии. По словам женщины, личные встречи с братом ничего не дали и на она очень обижена. Якобы тот присвоил себе многомилионную сумму, вырученную от продажи одной из квартир Людмилы Георгиевны. Не верит женщина, что Сергей сохранил всю коллекцию драгоценностей Зыкиной, мол, пусть подтвердит это всей стране. Сергей, хоть и разговаривал с представителями «Пусть говорят», но на съемки так и не пришел, прислав вместо себя представителей.
В итоге никто так и не договорился, а значит, что мы еще раз не раз станем свидетелями телевизионных программ на данную тему.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Песня пензенца Альберта Ибраева вошла в топ-100 участников второго этапа конкурса «Музыка Гордых»
Певец и актер исполняет эту композицию с ансамблем «Домисолька»
Песня пензенца Альберта Ибраева вошла в топ-100 участников второго этапа конкурса «Музыка Гордых»
Певец и актер исполняет эту композицию с ансамблем «Домисолька»
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

Пензенская команда вошла в топ-10 турнира Знание.Игра
Общество «Знание» подвело промежуточные итоги турнира, в котором участвуют более 250 команд вузов, школ и колледжей
Как защитить свои накопления от инфляции
Ключ к успешной защите капитала — это правильное распределение активов