Пензенская звезда «Дома-2» отметила день рождения на Сейшелах
По словам Дарины Маркиной, это был день, наполненный кучей положительных эмоций
В четверг, 11 мая, реалити-шоу «Дом-2» исполнилось ровно 13 лет. В этот день свой день рождения отмечала и пензенская участница скандального телепроекта Дарина Маркина.
Свое 22-летие студентка ПГУ отпраздновала на Сейшельских Островах, где она строит любовь со старичком проекта, 29-летним Никитой Кузнецовым.
«Мои дорогие, огромное спасибо за безумно приятные поздравления!!! Не всем пока успела ответить, но все прочитала. Это был отличный, самый добрый день, наполненный кучей положительных эмоций», — написала Дарина на своей страничке в Instagram.
Также девушка поблагодарила своего близкого и дорого человека Никита за совместное приключение.
«Ты рядом, ты моя сила, ты мой, самый лучший», — обратилась она к Кузнецову.
Подписчики Маркиной, число которых перевалило уже за 80 тысяч, пожелали ей всего самого наилучшего.
Читайте также:
Актер из Пензы о съемках в «Торгсине»: На площадке нет понятия «знаменитость»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября