Солнце поздравила шоу «Дом-2» с 13-летием

Солнце поздравила шоу «Дом-2» с 13-летием

Песня, написанная уроженкой Заречного до сих пор является гимном шоу

В четверг, 11 мая, исполняется ровно 13 лет, как в эфир вышел первый выпуск реалити-шоу «Дом-2». Напомним, что в числе первых участников, кого на телестройке встретили Ксения Собчак и Ксюша Бородина, была наша землячка Солнце.

«Ровно 13 лет назад в этот самый день начался легендарный проект «Дом-2» с моим участием. Хочу поздравить всех для кого это — праздник, тех, для кого этот день изменил жизнь, всех тех, кто создавал и участвовал. Это уникальное явление на российском телевидении, которому нет конца!» — написала Солнце на своей страничке в Instagram.

По словам знаменитой зареченки, ей нравится быть причастной к музыкальному сопровождению этого проекта и понимать, что вся страна каждый день слышит звуки песни «15 клевых», которую она написала.

Солнце пожелала проекту успешного продолжения и поинтересовалась у своих подписчиков, что день 13-летия «Дома-2» значит для них.

Поклонники девушки, как один, принялись вспоминать «золотые времена» шоу:

«Помню тот «Дом-2», те самые «15 клевых», смотрели всей семьей и всем классом. Тогда он был намного интереснее, когда уходили братья, ты, и еще другие старые участники помню, плакали вместе с мамой. А сейчас одна грязь...»

«Солнышко, смотрели «Дом-2, пока вы были на проекте и все «старички». Раньше это было шоу! Смотреть было весело и интересно!!! И сам проект, и люди вызывали эмоции и интерес. Сейчас понятия не имею, что там и кто. Цель проекта сейчас иная...»

«Я так плакала когда уходили братья Каримовы. И так прыгала от радости, когда Солнце стала королевой «Дома-2».

«Радует, что вы, старенькие, вовремя ушли оттуда, не успев смешать свое имя с грязью, и очень здорово, что до сих пор общаетесь и поддерживаете дружеские отношения. А еще я лишний раз убедилась, что творческое начало-одно из главных составляющих умной и сильной личности».

«Я смотрела! Вместе с сыновьями-подростками и мужем. Ужасно затягивало. У меня были любимцы — Солнце, Саша Нелидов, Май Абрикосов, Степа Меньшиков… блин, я годами смотрела, ужас! Щас — нет. Стыдно».

Напомним, что в настоящее время в шоу «Дом-2» участвует еще одна пензячка — 21-летняя Дарина Маркина. В настоящая время девушка строит любовь со старожилом проекта Никитой Кузнецовым на Сейшеллах.

 

Читайте также:

Пензенец силой голоса включил сигнализацию в музее

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное