Пензенская сельчанка рассказала о подарках Якубовичу
Колбаску и носки
Щеглова попытала счастье в третьей тройке игроков, которой нужно было угадать, какой петух, сидящий на дереве, является в китайской мифологии символом мужского начала.— Я домохозяйка. Сижу дома, варю пельмени. Занимаюсь садом-огородом, встречаю с работы и провожаю мужа и 23-летнего сына, — рассказала о себе пензенская сельчанка.
— Хозяйство большое? — поинтересовался ведущий капитал-шоу Леонид Аркадьевич.
— Нет, у нас немного кроликов, — ответила Надежда.
Далее пришел черед подарков.
— Отведайте кусочек каравая, молоком из Пензы запивая. Поешьте колбаски от нас. Есть и конфетки просто класс. Про Белинский газетки читайте. Книгу тоже вам привезла. О «Тарханах» не забывайте, приглашение директор для вас передала. И от себя лично еще подарки отличные: носки, морковь, семена, картошка. В общем, всего понемножку, — заговорила стихами участница.

Шоколадный муж
Якубович выпил молоко и спросил, кем работает муж жительницы Пензенской области. Вот какой после этого состоялся диалог:— Муж — слесарь на шоколадной фабрике.
— Ой, завидую. Конфеты носит?
— Нет, не носит, покупаем в магазине. Там все строго. Очень строгие люди на КПП. Все проверяют.
— Нельзя конфетку вынести? Там съесть можно зато.
— Возможно, он не говорит мне об этом.
— Да ладно! Я бывал на конфетной фабрике, внутри ешь, сколько хочешь.
Также Надежда Щеглова попросила Леонида Якубовича передать привет своей тете, что он и сделал. А слово «Трехлапый» она не отгадала.
Пензенцы не раз принимали участие в «Поле чудес». В 2011 году это был Марат Мухамеджанов, в 2019 — Марта Серебрякова, в 2020 — Александр Янов. Это лишь несколько примеров.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

День города Пензы 2025: программа и расписание
Горожан и гостей областного центра ждет множество мероприятий
Станислав Кузнецов: Необходимо по умолчанию встраивать технологии по выявлению дипфейков в сервисы связи
Сбер с начала 2025 года помог своим клиентам сохранить от мошенников 150 миллиардов рублей
Сбербанк внедрит AI-агентов в процедуры банкротства граждан
Это позволит сократить трудозатраты на 20%, повысить скорость и точность принятия решенийВ Пензе предприниматели обсуждали, как удержать персонал
«Сбер» не дал телефонным мошенникам похитить у клиентов 150 млрд рублей
Количество людей, избежавших банкротства в 2024 году, удвоилось благодаря планам реструктуризации долгов
Начинающие инвесторы Пензенской области смогут прокачать свои навыки в «Венчурной академии»

Вадим Супиков приветствовал участников Универсиады пензенских вузов по боксу
На ринг вышло более 70-ти спортсменов — студентов пензенских вузов