Пензенец Михаил Рыжов выступил в шоу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым

На эфир к нашему земляку приехала его поклонница из Хабаровского края

Пензенец Михаил Рыжов выступил в шоу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым

8 октября 2023 года в эфире канала «Россия 1» вышло музыкальное шоу «Песни от всей души» с Андреем Малаховым. Одним из участников стал житель Земетчинского района Михаил Рыжов.

Гости Андрея Малахова — это люди с уникальными и удивительными голосами, интересными судьбами, исполняющие песни, которые изменили их жизнь.

За столом у Андрея Малахова в это раз собрались актриса Марина Доможирова, актер и ведущий Станислав Садальский, музыканты и музыкальные коллективы.

Михаил Рыжов выбрал для исполнения песню «Лабиринт». Исполнил ее он очень душевно и проникновенно. Он сам буквально испытывал эмоции лирического героя композиции.

Это отметил и Станислав Садальский.

— Он просто видел то, о чем пел! — воскликнул актер.

Выступление Михаила Михайловича оценила и Марина Доможирова.


— Я смотрела в ваши глаза и не могла оторваться. Вы просто загипнотизировали своей магией, — обратилась она к нашему земляку.
Михаил Рыжов подготовил сюрприз для Андрея Малахова. Он привез ему гостинцы. В большой корзине лежал и мед в сотах с собственной пасеки. Вручение сладостей Михаил Михайлович сопроводил рассказом о жизни пчел.

Дальше сюрприз ждал уже самого Михаила Рыжова. На встречу с ним в студию приехала его поклонница Вера Рехтина. Она добиралась до Москвы из Хабаровского края.

— Пять часов на автомобиле, восемь часов в полете! — заметил Андрей Малахов.


Вера Дмитриевна подарила нашему земляку банный веник из дальневосточной вербы, которая считается целебной. Веник она вязала сама.

Михаил Рыжов в 2019 году принимал участие в вокальном шоу талантов «Голос. 60+», но пройти в суперфинал ему не удалось. Несколько лет спустя, в 2022-м, ему удалось стать победителем музыкального шоу на НТВ.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное