Пензенский сельчанин стал участником второго сезона шоу «Голос. 60+»
— Поначалу я не собирался участвовать в этом шоу, потому что не хотел уезжать из деревни. Ведь лето и осень — самые благодатные времена для работы на селе, — улыбается 80-летний пенсионер. — Однако судьба распорядилась иначе.
Друзья Михаила Михайловича из Земетчинского дома культуры, где он регулярно выступает, отправили на канал его песни. Вскоре Рыжову пришло официальное приглашение от создателей телепроекта.
— Пришлось поехать! Не пожалел об этом ни разу, эмоции непередаваемые, — поведал поющий пенсионер.
Премьера второго сезона «Голос. 60+» состоится в сентябре 2019-го. Ожидается, что эфир с участием Михаила Рыжова покажут 13 сентября. Тогда то мы и узнаем, прошел ли он «слепые прослушивания», а также, в чьей команде оказался – Пелагеи, Льва Лещенко, Михаила Боярского или Валерии. Болеем за нашего земляка!
Напомним, что другая пензенская певица — Марта Серебрякова снялась сразу в двух выпусках шоу «Поле чудес».
Автор: Владимир МАРОЧКИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенская область лидирует в капитальном ремонте домов
Особое внимание в рамках программы капремонта уделяется крышамКак выбрать компанию для проведения промальп работ
Профессиональные организации уделяют особое внимание подготовке своих сотрудников
Банк «Кузнецкий» и МКК «Поручитель» заключили соглашение о сотрудничестве
Появился кредитный продукт «Новое развитие»Какие ошибки в заявке мешают оформить кредит онлайн на карту и как их исправить
За первый квартал 2026 года официанты кафе и ресторанов Поволжья заработали более 34 млн рублей с сервисом СберЧаевые
Загородная недвижимость стала лидером по темпам прироста ипотечных выдач в апреле – Домклик
GigaChat сдал экзамен по энергетике в МЭИ и готов помогать инженерам


