Павел Воля выгнал 16-летнюю пензячку со сцены шоу «Песни»

Павел Воля выгнал 16-летнюю пензячку со сцены шоу «Песни»

Уже несколько недель на телеканале ТНТ транслируется шоу «Песни». Музыканты со всей страны и даже ближнего зарубежья пытаются покорить Максима Фадеева и Тимати, чтобы попасть в их команды и в перспективе стать новыми звездами шоу-бизнеса.

В шестом выпуске программы, который страна увидела 17 марта, приглашенным членом жюри стал наш земляк Павел Воля, а одной из участниц 16-летняя пензячка Валерия Барышникова. 

После того как Воля узнал, что Валерия приехала из Пензы, он буквально завалил ее вопросами о родном городе, а после заявил, чтобы она уходила со сцены, т.к. проходит в следующий тур без прослушивания!

— Уходи!» — кричал Павел растерянной девушке, которая до конца не верила в происходящее. Затем он буквально вытолкнул ее за кулисы.

— Хоть что-то хорошее сделал для города, — добавил шоумен.

За сценой девушка еще долго пребывала в недоумении, так же как и другие конкурсанты, которые были явно раздосадованы такой удачей соперницы. Отметим, что за шесть выпусков она единственная участница шоу «Песни», попавшая в финал без выступления.

Как сообщается на официальном сайте телепроекта, Валерия Барышникова – R&B-исполнительница. Учится на эстрадно-джазового вокалиста. Не так давно девушка похудела на 24 кг ради своего парня. 

Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное