Павел Воля и Тимур Родригез показали 6 ретро-фото из Пензы
По словам Родригеза, с Волей они познакомились, в школьные годы, когда лежали в одной палате после операции. «У нас в Пензе был город Заречный. Он был закрыт. Там производились радиоактивные исследования. В результате всем мужчинам Пензы начали уменьшать размер, потому что было очень неудобно жить. Паше уменьшили нормально, а мне чуть-чуть переборщили», – пошутил Тимур.
В студенческие годы Воля и Родригез учились в одном вузе – ПГПУ Белинского и играли в одной команде КВН «Валеон Дассон». Парни уехали покорять Москву в начале 2000-х. Фото своих студенческих лет они и показали в «Шоу Воли» 18 июня 2023.





Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября