На выставке в Пензе фотографы обменивались снимками

На выставке в Пензе фотографы обменивались снимками

Победителей выявили в 15-ти номинациях

15 ноября в Доме молодежи Пензенской области состоялась III фотовыставка «Сурская сушка. Свои пенаты», организованная региональным отделением РГО. В ней приняли участие как начинающие фотографы, так и профессионалы своего дела. Все желающие с помощью прищепок могли разместить свои работы на веревках, натянутых в фойе здания.

Мероприятие прошло в формате свободного общения. Публика общалась и перемещалась. Организаторы и партнеры выставки выделили 15 номинаций, в каждой из которых была выбрана лучшая фотография. Предпочтение отдавалось снимкам, сделанным в Сурском крае. Отсюда и второе название выставки — «Свои пенаты». Победителей отметили памятными подарками.

В ходе выставки работала ярмарка народных умельцев, организованная силами мастериц творческого объединения «Пенза Хобби».

Также церемония награждения сопровождалась музыкальными паузами. В частности, свои композиции представили пензенские исполнители Дэн Издольный, Ксения Солдаткина, Александр Фролов, Дмитрий Орехов, Сергей Скорляков и другие.

В конце встречи каждый участник мог забрать несколько снимков других фотографов. Единственное условие — столько же фотографий надо было оставить взамен.

Читайте также:

В Пензе для руководителей детских театральных объединений проведут мастер-классы

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное