На конкурсе «Новая волна» Тимур Родригез спел хит 90-х
Шоумен из Пензы исполнил шлягер «What Is Love» и выступил в роли ведущего — видео
В эти дни наш земляк — шоумен и певец Тимур Родригез находится в Юрмале, где он задействован в проведении международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна-2013». Напомним, что в 2004 году Родригез сам был участником этого конкурса. Тогда в составе дуэта «Микки и Злата» вместе с «фабриканткой» Екатериной Шемякиной он занял шестое место.
В этом году, помимо того, что Родригез периодически выступает в роли ведущего, он успел успел порадовать своих поклонников исполнением легендарного хита английского певца Haddaway «What Is Love».
До завершения конкурса еще несколько дней и за это время, мы еще не раз увидим на сцене нашего земляка. А сегодня, 26 июля, Родригез вновь блестнет своим талантом на Первом канале в шоу «Один в один. На бис!».
Читайте также:
Павел Воля из Пензы за год заработал 2,4 млн. долларов
Автор: видео youtube.com/user/AlexxxxStar
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»