На роллердроме в Пензе День матери отметят театральным экспромтом и настолками
Мероприятие ориентировано на детей 6-12 лет лет и их мам. По крайней мере, лаборатория настольных игр, которая будет там представлена, рассчитана на ребят именно этого возраста. Также гости смогут принять участие в интерактивной программе, сделать запоминающиеся кадры в фотозоне «Поляна веселого чтения», посмотреть театральный экспромт по книге Дж. Дональдсон «Верхом на помеле» и смастерить букет для мамы. Кроме того, будет организована большая выставка современной литературы для семейного чтения — около 80 изданий.
— Для всех желающих на площадке будет проводиться обзор по представленной литературе, консультации об актуальных тенденциях в современной художественной литературе для детей, о полезных ресурсах, которые помогут молодым родителям в повышении своей читательской культуры, а также станут отличными навигаторами в мире детской литературы, — рассказали в пресс-службе управления культуры.
Кроме того, здесь можно будет узнать о работе всех кружков и студий, работающих на базе городских библиотек для детей и подростков.
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Ольга Клейменова отметила важный момент проекта «Сурское мужество»
Он направлен на комплексную реабилитацию военнослужащих, потерявших конечности
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
Реализация программы — это важный шаг в обеспечении региона квалифицированными кадрами
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от домаВремя создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу