Появились видео и фото с концерта Сергея Лазарева в Пензе

Артист собрал аншлаг

Появились видео и фото с концерта Сергея Лазарева в Пензе

Концерт популярного певца Сергея Лазарева прошел в ККЗ «Пенза» в среду, 26 февраля 2025. Свободных мест в этот вечер в зале не было: билеты на шоу были распроданы за несколько недель до самого представления. И это несмотря на то, что цены кусались. Например, первые ряды стоили более 10 тысяч рублей.

С программой «Я не боюсь!» Лазарев приезжает к нам в город второй раз. В трек-листе такие хиты, как «Снег в океане», «Вкус Малины», «Сдавайся», «В самое сердце» и многие другие.


Шоу артиста  — настоящее представление. Пензенцам представили масштабные декорации, невероятный свет,  уникальные танцевальные постановки, красочные костюмы. И все это с живым звуком.


После выступления Лазарев поблагодарил поклонников за концерт, а также снял видео на вокзале «Пенза-1».

— Больше чем ранние перелеты, я люблю ночные поезда. Просто обожаю, еще минус 15 на улице. Радость и все позитивное вокруг, — иронизирует певец. — Вроде поезд новый, шесть часов на сон.

Добавим, что сегодня артист выступит в Самаре.




Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER