Киноклуб «Пять звезд»: бесплатные показы продолжаются!

Киноклуб «Пять звезд»: бесплатные показы продолжаются!

Кинотеатр «Пять звезд» возобновляет бесплатные Клубные показы для владельцев Клубных карт

Весна — время романтических историй, и мы с радостью представляем вам подборку самых ярких, трогательных, музыкальных, а порой и драматичных love story последних нескольких лет!

В следующий понедельник, 18 мая, приглашаем вас на первый бесплатный показ весенней серии — «Прогулка по солнечному свету»!

Музыкальная комедия «Прогулка по солнечному свету» — это полтора часа танцев, зажигательных хитов 80-х и романтическая love story на фоне ярких красок солнечной Италии.

Действие фильма разворачивается на бирюзовом побережье Средиземноморья. После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф решают пожениться. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии и приглашает гостей, среди которых — ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла… Что же, свадьбы не будет? Будет! Готовимся к празднику!

Билеты уже ждут вас в кассах кинотеатра! Одна Клубная карта дает право на получение двух билетов.

С расписанием ближайших Клубных показов можно ознакомиться по ссылке. Обращаем ваше внимание на то, что программа показов может меняться — следите за нашими новостями.

Если у вас еще нет Клубной карты сети «Пять звезд», вы можете приобрести ее в кассе кинотеатра по цене 150 руб. Помимо посещения бесплатных Клубных показов по понедельникам, карта дает массу других привилегий, среди которых — скидки на билеты в кино, а также в барах и ресторанах, расположенных на территории кинотеатра.

































Читайте также:

«Jazz May Penza 2015»: Бутман, звезда «Голоса» и концерты под открытым небом

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное