Известные пензенцы сыграют в спектакле «Фанфан-тюльпан»
Все сборы от спектакля будут направлены на реализацию проекта учебно–тренировочной квартиры «Добрый Дом». Этот проект направлен на социальную адаптацию детей с ментальными нарушениями.
На этот раз известные пензенцы сыграют в спектакле «Фанфан-тюльпан», комедия плаща и шпаги. Спектакль покажут на сцене областного драмтеатра 16 июня в 18.00.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
Участниками события были полторы тысячи человек
Глава СК Бастрыкин потребовал доклад о нарушении прав инвалида из Пензы
В СУ СК России по Пензенской области возбуждено уголовное дело
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Профессиональное тендерное сопровождение - это не просто помощь в оформлении бумаг, а стратегическая поддержка
Пензенцы завоевали путевки на первенство Европы по борьбе
Подготовка пензенских спортсменов идет в рамках госпрограммы «Спорт России»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Днем российской науки
Спикер Законодательного Собрания отметил вклад наших земляков в решение стратегических задачОлег Мельниченко принял участие в расширенном заседании коллегии прокуратуры
Состоялась встреча Вадима Супикова и Ольги Кривонос по вопросам здравоохранения
Олег Мельниченко наградил пензенцев, достигших высоких профессиональных результатов
Виталий Ганчев поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку харьковчан

