«Голос. Дети»: Как Катя Бизина готовится к полуфиналу?

«Голос. Дети»: Как Катя Бизина готовится к полуфиналу?

В распоряжении «Пензенской правды» оказались эксклюзивные фото из закулисья популярного проекта

В ближайшую пятницу, 10 апреля, в эфире «Первого канала» в прямом эфире пройдет полуфинал второго сезона музыкального шоу «Голос. Дети». Как известно, в проекте принимает участие пензенская участница — ученица школы №76 Екатерина Бизина.

Напомним, что изначально 12-летняя певица не прошла в следующий тур, куда ее наставник — певица Пелагея —отобрала других участников. Однако после эфира телезрители буквально обвалили социальные сети с требованием вернуть Катю и еще нескольких участников в шоу. И руководство проекта решило дать талантливым детям, в том числе и нашей Кате, еще один шанс.

— Мы были дома, когда с этой новостью нам позвонил редактор проекта. Катя лежала с температурой 38,5. Однако после того, как дочь услышала, что она выступит в полуфинале, болезнь как рукой сняло, — рассказывает мама юной звездочки Наталья Бизина. — Уже на следующий день мы вылетели в Москву.

Всю эту неделю Катя активно репетировала доставшуюся ей песню. Правда, что именно исполнит Екатерина — тайна за семью печатями.

— Могу сказать только одно, мне эта песня очень нравится, а это — самое главное, — рассказала Катя «Пензенской правде». — Всю неделю мы репетируем с оркестром, проходят съемки профайлов. Очень надеюсь, что телезрителям понравится мое выступление.

На этот раз за кулисами Екатерину будут поддерживать ее родители и старшая сестра Анастасия. Подруга и коллега Кати — певица Юлия Паршута, которая поддерживала ее на предыдущих турах, будет болеть за девочку у телевизора.

— Конечно, я немного волнуюсь. Буду стараться придерживаться совета, который дала мне Пелагея: забыть, что это конкурс, и просто получать удовольствие от песни. Именно это я и собираюсь сделать, — резюмирует Катя.

По правилам шоу, в финал проекта пройдут лишь трое из участников дополнительного тура, по одному из каждой команды. Эта тройка присоединится к шести участникам, которые уже прошли в финал.

Как именно можно будет проголосовать за нашу землячку во время прямого эфира, объявят ведущие шоу — Дмитрий Нагиев и Анастасия Чеважевская. Начало эфира — в 21.30 по московскому времени. Болеем за Катю!

   

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное