«Голос. Дети»: Как Катя Бизина готовится к полуфиналу?
В распоряжении «Пензенской правды» оказались эксклюзивные фото из закулисья популярного проекта
В ближайшую пятницу, 10 апреля, в эфире «Первого канала» в прямом эфире пройдет полуфинал второго сезона музыкального шоу «Голос. Дети». Как известно, в проекте принимает участие пензенская участница — ученица школы №76 Екатерина Бизина.
Напомним, что изначально 12-летняя певица не прошла в следующий тур, куда ее наставник — певица Пелагея —отобрала других участников. Однако после эфира телезрители буквально обвалили социальные сети с требованием вернуть Катю и еще нескольких участников в шоу. И руководство проекта решило дать талантливым детям, в том числе и нашей Кате, еще один шанс.
— Мы были дома, когда с этой новостью нам позвонил редактор проекта. Катя лежала с температурой 38,5. Однако после того, как дочь услышала, что она выступит в полуфинале, болезнь как рукой сняло, — рассказывает мама юной звездочки Наталья Бизина. — Уже на следующий день мы вылетели в Москву.
Всю эту неделю Катя активно репетировала доставшуюся ей песню. Правда, что именно исполнит Екатерина — тайна за семью печатями.
— Могу сказать только одно, мне эта песня очень нравится, а это — самое главное, — рассказала Катя «Пензенской правде». — Всю неделю мы репетируем с оркестром, проходят съемки профайлов. Очень надеюсь, что телезрителям понравится мое выступление.
На этот раз за кулисами Екатерину будут поддерживать ее родители и старшая сестра Анастасия. Подруга и коллега Кати — певица Юлия Паршута, которая поддерживала ее на предыдущих турах, будет болеть за девочку у телевизора.
— Конечно, я немного волнуюсь. Буду стараться придерживаться совета, который дала мне Пелагея: забыть, что это конкурс, и просто получать удовольствие от песни. Именно это я и собираюсь сделать, — резюмирует Катя.
По правилам шоу, в финал проекта пройдут лишь трое из участников дополнительного тура, по одному из каждой команды. Эта тройка присоединится к шести участникам, которые уже прошли в финал.
Как именно можно будет проголосовать за нашу землячку во время прямого эфира, объявят ведущие шоу — Дмитрий Нагиев и Анастасия Чеважевская. Начало эфира — в 21.30 по московскому времени. Болеем за Катю!
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Второй шанс: боец СВО из Пензы рассказал, как выжил после страшной травмы
Максим Мещеряков – ветеран боевых действий, можно сказать, повторил боевой путь своего деда
Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей