«Голос. Дети»: Екатерине Бизиной дали шанс попасть в финал

«Голос. Дети»: Екатерине Бизиной дали шанс попасть в финал

Пензенская школьница вновь выйдет на сцену музыкального шоу — ВИДЕО

Мы уже рассказывали об участии пензенской школьницы Екатерины Бизиной во втором сезоне шоу «Голос. Дети». Напомним, что в последнем туре 12-летняя певица, согласно правилам проекта, исполнила хит британской певицы Ширли Бэсси «History Repeating». Как известно, эту песню она уже исполняла на «слепых прослушиваниях».

— Ну, ты дала жару, все, что можно сделала! — восхитился выступлением Екатерины ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Увы, но на этот раз удача была не на стороне юной звездочки, блестяще справившейся со своей задачей. В финал Пелагея отобрала других участников.

— Я благодарю Пелагею за то, что вы ко мне повернулись и стали моим наставником, — со слезами на глазах сказала на прощание Екатерина.

Многочисленные поклонники юной артистки, конечно же, расстроились. «Катя достойна финала», «Бизина лучшая», «Кто, если не Катя!?», писали они в многочисленных группах, посвященных проекту.  И видимо где-то поклонников Кати Бизиной услышали…

10 апреля, во время полуфинала (а не финала, как предполагалось ранее) будет дан старт зрительскому голосованию «+1». Во время него телезрители смогут «подарить» путевку в финал трем участникам, не прошедшим в третий тур. Среди них будет и наша Катя.

О способах голосования мы расскажем вам в одном из следующих материалов, посвященных подготовке Екатерины к полуфиналу.

 


Читайте также:

В Пензе победительница шоу «Машина» отучилась на стилиста

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное