Шоу «Голос. Дети»: Катя Бизина не прошла в третий тур

Шоу «Голос. Дети»: Катя Бизина не прошла в третий тур

На прощание пензенская школьница от всей души поблагодарила свою наставницу Пелагею — ВИДЕО

В пятницу, 27 марта, в эфире «Первого канала» стране показали очередной выпуск музыкального проекта «Голос. Дети». Напомним, что в шоу принимает участие пензенская школьница Екатерина Бизина.

В этом выпуске «сражались» подопечные Пелагеи, в числе которых была Катя. По правилам шоу, наставники поделили всех участников на тройки, каждая из них них исполнила одну песню.

Катя Бизина вместе с Машей Стамовой и Дашей Шавриной спели «Ах, этот вечер, лукавый маг». Далее Пелагее предстояло выбрать лишь одну исполнительницу, которая продолжит борьбу в конкурсе.

— Я не хочу кривить душой и не буду. Это очень сложный выбор, потому что в этой тройке вы все равны! И при этом все очень разные и индивидуальные, поэтому это не значит, что кто-то лучше, а кто-то хуже. За преданность музыке — Катюха! — сделала сложный выбор Пелагея.

Затем пять оставшихся после троек участников спели по одной песне, которые они исполняли на «слепых прослушиваниях». Как известно, для своего выступления 12-летняя певица выбрала весьма непростую «History Repeating».

— Ну, ты дала жару, все, что можно, ты сделала, — восхитился выступлением Екатерины ведущий шоу Дмитрий Нагиев.

Увы, но на этот раз удача была не на стороне нашей юной звездочки, блестяще исполнившей хит британской певицы Ширли Бэсси. В финал Пелагея отправила других участников.

— Я благодарю Пелагею за то, что вы ко мне повернулись и стали моим наставником, — со слезами на глазах сказала на прощание Екатерина. — Также я хочу сказать спасибо вашей маме, которая дала мне много дельных советов.

Читайте также:

Шоу «Машина»: Пензячка поделила выигрыш со звездой «Дома-2»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное