Фильм «Кореша» с «пензенским пацаном» Никитой Кологривым выйдет в прокат летом

Расскажем об этой картине

Фильм «Кореша» с «пензенским пацаном» Никитой Кологривым выйдет в прокат летом

18 июля 2024 в российский прокат выйдет фильм режиссера Дениса Павлова «Кореша» (16+). Ранее планировалось, что премьера картины состоится весной текущего года.

Фильм  «Кореша» станет приквелом сериала «Макс и Гусь» и спин-оффом сериала «Зема-3». Картина расскажет о похождениях друзей до того, как они встали на криминальную дорожку. По сюжету, Макс (Никита Кологривый) угоняет коллекционный «Кадиллак» у местного авторитета, а Гусь (Владимир Карпук) пытается помочь другу. При этом последнего взяли в заложники и заставили разгребать бесхозные гаражи, на месте которых этот самый бизнесмен решил построить самый лучший отель в Пензе.
 
По словам Кологривого, после последней скандальной ситуации он принял решение, что теперь будет хулигать только на съемках или на сцене. Именно этим его герой и займется в фильме «Кореша». 

– Хулиганьте только в творческом пространстве. Моих ошибок не повторяйте. Будьте людьми, – приводит слова Никиты кинокомпания «Вселенная кино».

Никита Кологривый получил широкую известность благодаря роли Кощея в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте». Кологривый дал несколько больших интервью на YouTube, во время которых раскритиковал не только своих партнеров по «Слову пацана», но и нескольких легендарных советских звезд. В марте 2024 года 29-летний актер устроил дебош в одном из ресторанов, за что получил 7 суток в спецприемнике.

Как сообщает газета «Культура», также в фильме «Кореша» сыграли: Георгий Дронов, Настасья Самбурская, Надежда Сысоева, Глеб Калюжный, Марат Башаров и не только.

Ранее мы рассказывали, что пензенцы снимут кино о реальных адресах драмы Михаила Лермонтова «Маскарад».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное