Федор Добронравов в Пензе: «Продолжение сериала «Сваты» будет!»

Федор Добронравов в Пензе: «Продолжение сериала «Сваты» будет!»

Народный артист России рассказал, что в проекте снимется тот же актерский состав

Во вторник, 16 сентября на сцене драмтеатра при полном аншлаге блистал один из самых популярных российских актеров Федор Добронравов. Артист известен своими ролями в сериалах «Счастливы вместе» (дядя Ермак), «Кадетство» (отец Перепечко), «Папины дочки» (Анатолий Тютчев), скетч-шоу «6 кадров», однако настоящим народным любимцем он стал после роли Ивана Будько в сериале  «Сваты».

В Пензу Народный артист РФ приехал со спектаклем «Забор», где говорилось о том, как сложно найти любовь, и как легко ее потерять. Мы выстраиваем заборы из непонимания, иронии и язвительности, эпатажа и грубости. Заборы, за которыми прячем одиночество и страх и беспомощность. И, казалось бы, чего проще — надо просто сказать два главных слова: «Прости» и «Люблю». Но именно эти слова так трудно бывает произнести…

Вместе с Федором Викторовичем в «Заборе» сыграл его младший сын Иван, а также заслуженная артистка РФ Инга Оболдина.

25-летний Иван Добронравов в свое время прославился ролью детдомовца Андрея Левакова в том же «Кадетстве». Позже вместе с отцом он сыграл в фильме «Мамы». Кстати, старший сын Добронравова — 31-летний Виктор также активно снимается в кино и сериалах («Не родись красивой», «Оттепель»).

— Главное, чтобы дети были счастливы в профессии, — говорит отец звездного семейства. — Мне нравится, что они делают. Конечно, хотелось бы всем втроем собраться на одной сцене или картине, но пока таких вариантов нет.

Конечно же, мы не смогли спросить у актера о продолжении «Сватов», которое так ждут телезрители России и Украины. Напомним, что в марте этого года в интервью «Пензенской правде» Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху, рассказала о том, что в этом году новых приключений семей Будько и Ковалевых поклонники могут не ждать.

— Конечно, продолжение с теми же героями «Сватов» обязательно будет, но когда и где будут снимать, пока не знаю, — говорит Федор Добронравов. — Сами понимаете, сложная политическая обстановка.

По словам актера, в ближайшее время его можно будет увидеть во второй части фильма «Братья по обмену». Что касается театра, то сезон только открылся и пока с новыми ролями ничего неясно.















Читайте также:

Виторган, Меньшова и Тодоровский — за присвоение имени Мариенгофа площади у ККЗ «Пенза»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное