Егор Крид рассказал о своем знакомстве с Тимати
Знаменитый пензенец поздравил своего босса с днем рождения
В минувшие выходные глава «Black Star Inc.» Тимати отметил свое 32-летие большим концертом в самом дорогом клубе Монте-Карло «Twiga». По традиции, на Лазурный берег слетелись самые близкие друзья рэп-исполнителя.
К сожалению, на празднике своего босса не смог побывать самый популярный его подопечный Егор Крид, который сейчас находится в отпуске в другой стране.
Исполнитель хитов «Самая Самая» и «Невеста» поздравил Тимати на своей страничке в Instagram:
— Мы познакомились, когда мне было 17 лет, я только приехал из Пензы и был совсем зеленый. Впервые мы увиделись на студии, и тогда я смотрел на него испуганными глазами. Я не верил тому, что происходит. Ты смотришь на человека по телевизору, сидя в маленьком провинциальном городе, а потом он стоит перед тобой… Странное чувство! Я рад, что мы работаем вместе, я многому у тебя учусь! Спасибо за поддержку и правильные советы. Желаю здоровья и бесконечного счастья тебе, твоей дочери и родителям! Happy B-Day Big.
А вот, что Егор говорил о Тимати в интервью «Пензенской правде» в самом начале своей карьеры:
— Он очень выдержанный, трудолюбивый и мудрый человек, профессионал своего дела. Я всегда прислушиваюсь к его мнению. Не сказал бы, что он строгий, скорее требовательный, но в силу его статуса это оправдано, так как он вывел на российскую сцену не одного успешного артиста.
Читайте также:
Олимпийская чемпионка Анастасия Близнюк поделилась фотографиями с роскошного отдыха
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
В Пензе полиция выясняет обстоятельства избиения у бара
Данный инцидент произошел в Заводском районе
Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компаний
Сбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Отмена комиссии поможет снизить финансовую нагрузку на девелоперовМельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере
Домклик назвал города с наибольшим снижением цен на вторичное жилье

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»