Длинноногая модель Екатерина Лисина устроила уличный рок-концерт
«Знаю, что я похожа на бездомную. Мне все равно. Не судите книгу по обложке. Лучше иметь «полный» внутренний мир, чем быть пустой «куклой», у которой одна миссия — хорошо выглядеть», — написала она в Instagram на английском языке (мы перевели).
Для исполнения Лисина выбрала шлягеры «Группа крови» и «Пачка сигарет» («Кино»), а также «Выхода нет» («Сплин»).
«Ключ поверни, и полетели, можно писать в чью-то тетрадь…», — выводила Катерина.
Она добавила, что надеется, что люди почувствуют положительную энергию от этого видео.
Данный пост уже собрал более 1,5 тысяч лайков и множество восторженных комментариев, в основном от иностранцев — основной ее аудитории.
Екатерина Лисина родилась в Пензе 15 октября 1987 года. Выступала за сборную России, становилась бронзовым призером ОИ-2008, серебряным призером чемпионата мира-2006 и не только.
По окончании игровой карьеры ушла в модельный бизнес. Официально нашу землячку занесли в Книгу рекордов Гиннеса в сентябре 2017 года. Она стала «Обладательницей самых длинных ног» (133 см) на планете и «Самой высокой моделью» (205, 7 см) в мире. Не замужем, воспитывает сына.
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Схему движения на перекрестке пр. Строителей и ул. 65-летия Победы скорректируют
Изменения носят временный характер
Вступил в силу приговор о случайном убийстве в Земетчинском районе
Дело рассматривалось в особом порядке
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»
Мы не останавливаемся на достигнутом и двигаемся дальше
В Чаадаевскую участковую больницу устроился молодой врач-хирург
Герман Шефер – уроженец Городищенского района
В школе села Радищево оперативно заменили 116 окон
Учебное заведение пострадала в результате природной ЧСПензенцы подали более 250 заявок на Слет всемирного фестиваля молодежи
Он пройдет с 17 по 21 сентября 2025 года в Нижнем НовгородеВ Пензенской области будут учить на сварщиков по нацпроекту «Кадры»
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
В Пензенской области в 2026 году отремонтируют 5 детсадов

Число заявок на Научную премию Сбера — 2025 выросло в три раза
Сбер учредил Научную премию в 2021 году
Доступ в СберБизнес за пару минут: юрлица и ИП могут заводить новых пользователей дистанционно
Услуга доступна всем представителям малого и среднего бизнеса — клиентам СбераСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка