Денис Матросов и Петр Красилов сыграли на сцене пензенского драмтеатра
Сюжет постановки: 8 марта, двое мужчин спешат к любимым женщинам. Воодушевленные, с подарками, но случается непредвиденное. Оба оказываются запертыми в сломанном лифте. Вскоре оказывается, что спешат они к одной и той же женщине. Один из них — муж, а второй — любовник. Когда вся правда выясняется, мужчины пытаются поговорить по душам.

Сюжет узнаваем и всегда актуален. Автор пьесы сумела наполнить замкнутое пространство яркими диалогами, неожиданными поворотами и смешными ситуациями, так что кажется, что герои проживают в лифте целую жизнь. Спектакль заставляет задуматься, что является приоритетом в создании семьи — чувства или расчет. У каждого есть выбор.
Актеры Матросов и Красилов активно взаимодействовали с залом. Они импровизировали и периодически переходили на диалог со зрителем. А после спектакля устроили фотосессию со зрителями и с радостью раздавали автографы всем желающим.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей