Crello предлагает бесплатные шаблоны, созданные профессионалами

В данном редакторе каждый может создать креативный пост для Инсты

Crello предлагает бесплатные шаблоны, созданные профессионалами

Crello — это простой в использовании инструмент онлайн-дизайна, который позволяет создавать видео и графику профессионального качества без каких-либо дополнительных знаний в области дизайна. Чтобы создать убедительный дизайн, вам просто нужно выбрать готовый шаблон, адаптировать его к вашим потребностям, добавив текст, изображение и логотип, после чего вы можете загрузить его и поделиться им. Сервис предлагает более 20 000 шаблонов дизайна в 40 различных форматах на все случаи жизни. Например: социальные сети, блоги, реклама, листовки, баннеры и другая печатная продукция, а также изображения, видео и анимированные шаблоны. Платформа также имеет библиотеку изображений и видео с более чем 80 миллионами изображений и примерно 1000 видео. Crello — это удобный инструмент графического дизайна, инстаграм редактор онлайн.

Crello был основан в 2017 году гигантом фондового рынка Depositphotos. Проблема, которую мы хотели решить, звучит примерно так: «Как быстро, эффективно и дешево создать высококачественный контент для социальных сетей». Crello родился из идеи создания простого в использовании инструмента, который каждый мог бы использовать для достижения отличных результатов с небольшими усилиями. Обычно мы предлагаем решение, если у вас нет времени и / или денег для найма графического дизайнера. С помощью Crello вам не нужно тратить время и силы на изучение всех сложных инструментов для редактирования видео, вы можете просто выбрать шаблон и адаптировать его, а затем получить индивидуальный дизайн за считанные секунды. Его цель - превратить идеи в визуальный контент и выделиться из толпы.

В сервисе есть услуги, предлагаемые рядом других компаний, при этом по крайней мере один рыночный гигант в настоящее время устанавливает правила. Когда создатели начинали, искали способ предложить решение существующих проблем клиентов. Для этого нужно было проанализировать наших будущих конкурентов и найти недостающие элементы. Затем они смогли составить список того, чего пользователям не хватает в других онлайн-инструментах редактирования, и реализовать их в Crello. Эта тяжелая работа окупилась в марте прошлого года — когда мы достигли рубежа в 1 миллион зарегистрированных пользователей.

Кто является целевой аудиторией Crello?

Crello разработан для профессионалов в области маркетинга, блоггеров, предпринимателей и стартапов, которым необходимо ежедневно создавать контент, но которые не хотят тратить деньги или время на дорогостоящие услуги видео- и графического дизайнера. Более половины зарегистрированных пользователей Crello - из ЕС и Восточной Европы, более 30% - из Северной и Южной Америки (большинство из Бразилии и США). Большинству пользователей от 25 до 34 лет.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное