Боярский удивил пензенского участника «Голос 60+» признанием
На этот раз представитель Пензенской области из команды Пелагеи исполнил песню «Где же вы теперь, друзья-однополчане?» из репертуара великой Клавдии Шульженко. Михаил Михайлович вызвал овации в зале и бурю восторгов в сети.
«Самый душевный исполнитель за весь сезон», «Участник, на которого интереснее всех смотреть», «Какой же классный дед», — пишут в комментариях пользователи.
— Михаил Михайлович, вы меня довели до слез, вы меня просто убили. Я как артист, по сравнению с вами, ноль. Может быть, когда я подрасту, то смогу сделать что-то подобное, — обратился к нашему земляку другой член жюри Михаил Боярский.
Пелагея пропустила Михаила Рыжова в финал первым из своей команды. Причем за бортом остался даже Анатолий Алешин (экс-«Веселые ребята», «Цветы» и «Аракс»).
— Честно говоря, я бы не поехал, если бы не надеялся, что пробьюсь в финал. Но когда началась работа, у меня были большие сомнения. После того, как все сказали обо мне хорошие слова, я поверил, что должно случиться что-то хорошее, — сказал после того, как все страсти улеглись Михаил Рыжов.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенские журналисты выступят на фестивале «Редакция» 28 апреля
Организатор «Редакции» – Союз журналистов Пензенской области
В Пензе завершился цикл занятий по нейрогимнастике
Его участниками стали более 300 пожилых пензенцев
За кулисами профессий: в Пензе пройдет единый день открытых дверей
Расскажем подробнее о программе и участниках
Сбер выпустил к Неделе космоса AI-монету с NFC-токеном
Дизайн реверса и упаковки коллекционного артефакта разработала нейросетьKandinskyСберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

