Барная стойка пригодилась: «Братья Грим» зажгли в Пензе
Напомним, коллектив образовался еще в 1998 году в Самаре. Изначально в составе были братья-близнецы Константин и Борис Бурдаевы. Пик популярности пришелся на 2000-е. Помимо двух главных хитов команда записала еще одну песню, которая долго время крутилась в чатах. Она называлась «Дыхание».
В 2009 году между братьями происходят разногласия и группа распадается. Однако с 2010 года коллектив вновь собирается, но уже без Бориса Бурдаева.
Несмотря на такие перемены, поклонников у группы по-прежнему много. Команда записывает новые песни, многие из которых прозвучали на концерте в Пензе. Не обошлось без любимых «Ресниц».
Во время ее исполнения Константин залез на барную стойку, откуда и спел блокбастер. Интересно, что песня в этот вечер прозвучала в двух вариантах — классическом и электронном.
— Спасибо, Пенза! И до встречи, — попрощался Бурдаев с поклонниками.
Судя по соцсетям, он уже улетел из города на самолете. Следующий концерт состоится в Омске.

Сегодня поклонники делятся впечатлениями от вчерашнего выступления:
— Костя выложился на 100%, далеко не все звезды оставляют за собой такой мощный шлейф воспоминаний и восторга. На сегодняшний момент (для меня, конечно же) — Константин самая крутая звезда, которая действительно смогла покорить не только мастерством исполнения наших с вами любимых композиций, но и техникой взаимодействия со зрителем! — написала на своей странице Жуля Е.
— Вот это мощь! Какой крутой вокал и энергетика! Спасибо! — добавила Евгения К.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

