Ани Лорак поблагодарила Пензу за радушный прием
Несмотря на то, что программа — новая, в нее вошли не только премьеры из нового альбома артистки, релиз которого состоялся совсем недавно, но и проверенные временем хиты.
Так, например, песню «Я видела сон» Ани Лорак исполняла вместе со зрительным залом — соответствующее видео после концерта она выложила в сторис в Инстаграм. Певица направляла микрофон в зал, и мощный гул голосов подхватывал знакомые строки. Кое-кому из зрительниц удалось пробиться к сцене и практически прикоснуться к кумиру.
Один из фрагментов видео, попавших в сторис Ани Лорак, она сопроводила хэштегом #пенза и подписью «Thanks!» («спасибо!»). Видимо, так она поблагодарила пензенцев за радушный прием.

Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

