Алсу выложила раритетное видео с концерта Пугачевой в Пензе

Алсу выложила раритетное видео с концерта Пугачевой в Пензе

15 апреля в День рождения Народной артистки СССР Аллы Пугачевой Народная артистка Республики Татарстан Алсу выложила на своей странице в Instagram раритетное видео, снятое в Пензе.



«Не могу не поделиться с вами в этот особенный день. Это далекий 99-ый год, прекрасный город Пенза, огромный стадион, полный аншлаг. Могла ли я — юная, начинающая, очень застенчивая певица — мечтать о том, что сама Алла Борисовна возьмет меня за руку и представит своему зрителю? Помню каждый совет, помню все слова поддержи. Спасибо Вам, уважаемая Алла Борисовна, за этот бесценный опыт!», — написала Алсу, поздравив Примадонну. 



О совместном выступлении Пугачевой и Алсу «Пензенская правда» вспоминала перед крайним юбилеем Аллы Борисовны (Все визиты Пугачевой в Пензу — фото). В августе 1999 года Алсу стала гостем концерта Пугачевой на стадионе «Труд». В ту пору начинающая 16-летняя артистка исполнила три свои — «Весна», «Иногда» и «Зимний сон». После этого зазвучала «Свирель» Аллы Пугачевой, которую она посвятила юной звездочке.

Видео выступления артисток в сети можно найти в двух вариантах.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное