Александр Михайлов и Нина Усатова покажут в Пензе лирическую комедию
Народные артисты выступят в драмтеатре со спектаклем «Любовь – не картошка…»
Сегодня, 18 марта в пензенском областном драматическом театре Санкт-Петербургский «ТеатрДом» представит постановку «Любовь – не картошка, не выбросишь в окошко».
По сюжету, в обычное село приезжает городской художник, его определяют в комнату в доме местных жителей. Чтобы предотвратить возможный интерес дочери хозяев дома к новому знакомому, ее ухажер намекает, что художник «с приветом». Одновременно он говорит гостю, что вся семейка, где он будет жить — «со справкой из дурдома».
В главных ролях — Народные артисты Александр Михайлов («Любовь и голуби», «Благословите женщину») и Нина Усатова («Фурцева», «Пелагея и белый бульдог»).
Начало спектакля в 19.00. Цена билета – от 1000 до 2500 рублей.
Читайте также:
Татьяна Кравченко: «Сваты-7» планируются в следующем году»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области из-за непогоды введен режим повышенной готовности
В регионе произошли отключения электроэнергии
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский периодВиктор Галкин: За последние годы активными темпами улучшается качество дорог
Председатель Общественного совета при минстрое прокомментировал итоги прямой линии губернатора

