Актер из «Интернов» Николай Потапов нашел в Пензе жену

Актер из «Интернов» Николай Потапов нашел в Пензе жену

А Екатерина Варнава встречается с пензенским танцором

Несмотря на то, что традиционно самым романтичным временем года является весна, с наступлением лета личная жизнь звезд продолжает бить ключом.

Так, например, артист Николай Потапов, известный российскому зрителю по ролям в сериалах «Кулагин и партнеры», «Солдаты-16», «Воронины», «Убить Сталина», «Я лечу», «Интерны», а с августа 2013 года — актер пензенского областного драмтеатра, женился.

О том, что ищет невесту, Николай Потапов заявил через СМИ еще два года назад. Видимо, поиски увенчались успехом — свадьба состоялась 10 июня. Как сообщили в учреждении культуры, избранницей Николая стала художник-декоратор Альфия Миняшева.

Насыщена событиями и личная жизнь Екатерины Варнавы — телеведущая, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» встречается с 28-летним хореографом из Пензы Константином Мякиньковым.
Роман завязался прямо на съемках «Comedy Woman», где наш земляк участвует в танцевальных номерах. Сейчас Варнава и Мякиньков работают вместе в шоу «Первого канала» «Танцуй!». Влюбленные живут вместе.

«В этом году Костя с Катей приезжали в Пензу c «Comedy Woman». Он привел ее к нам в гости, познакомил с мамой и со мной. Она очень приятная девушка, общительная, с чувством юмора, что в общем-то неудивительно. Позже мы виделись еще раз — когда гостили у Кости и Кати в Москве, — цитирует издание «СтарХит» слова сестры хореографа Ксении.

Однако предложения руки и сердца Константин Кате пока не делал.

 

Читайте также:

Ирина Алферова: «Тяжело найти партнера-ровесника»

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное