Жители Поволжья стали активней использовать сервис «Сбербанк Онлайн» для платежей ЖКХ
За первые пять месяцев 2016 года в Поволжском банке количество платежей за услуги ЖКХ использованием сервиса «Сбербанк Онлайн» выросло на 22%
По сравнению с маем 2015 года рост составил более 91%.
Аналитики банка считают, что рост популярности сервиса связан с удобством использования и надежностью сервиса. Постоянно увеличивается база управляющих компаний и ТСЖ, принимающих платежи через «Сбербанк Онлайн». При этом многие пользователи предпочитают однократно настроить услугу «Автоплатеж», позволяющую в автоматическом режиме оплачивать не только услуги ЖКХ, но и кабельное телевидение, сотовую связь, взносы по кредитам и прочие типовые счета. За совершение большей части операций не взимается комиссия.
Сервис «Сбербанк Онлайн» позволяет проводить и принимать платежи, вести учет расходов и планировать свой личный бюджет. Пользоваться услугой можно как через браузер, так и через приложение, которое доступно для всех популярных мобильных платформ. Приложение «Сбербанк Онлайн» было неоднократно отмечено как одно из самых удобных и функциональных банковских приложений России. Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка.
ПАО Сбербанк — крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

