ВТБ организовал долгосрочное финансирование импортных контрактов Tele2
Одного из крупнейших операторов мобильной связи в России
ВТБ успешно организовал долгосрочное финансирование импортных контрактов Tele2, одного из крупнейших операторов мобильной связи в России. Финансирование предоставлено с использованием страховых покрытий Экспортных Кредитных Агентств стран-экспортеров (ЭКА) на сумму более 15 млрд. рублей сроком до 6,5 лет. Полученные средства будут использованы для оплаты поставки и монтажа высокотехнологичного телекоммуникационного оборудования, а также программного обеспечения, лицензий и других сопутствующих услуг связи.
Первый заместитель президента-председателя правления ВТБ Юрий Соловьев отметил:
— С развитием бизнеса торгового и экспортного финансирования банк и в сегодняшней непростой экономической ситуации реализовывает передовые решения по долгосрочному финансированию. Мы рады, что Tele2, в том числе и благодаря нашим решениям, продолжает оставаться одним из лидеров в сфере связи, постоянно применяя последние технологические разработки.
В 2015 году рост бизнеса и инициативы ВТБ были отмечены крупнейшим отраслевым журналом «Global Trade Review», признавшим банк «Лучшим банком в области торгового финансирования в России и СНГ».
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
В Кузнецке открыли новую женскую консультацию
На базе поликлиники детской центральной районной больницы
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

