ВТБ назван лучшим поставщиком драгоценных металлов в Индии в 2015 году

ВТБ назван лучшим поставщиком драгоценных металлов в Индии в 2015 году

ВТБ начал поставки золота и серебра на индийский рынок в 2013 году

Банк ВТБ получил награду «Лучший международный поставщик года драгоценных металлов в Индии с развивающихся рынков» в ходе церемонии награждения на 12-й ежегодной Индийской международной конвенции по золоту, которая проходила в штате Гоа, Индия.

ВТБ начал поставки золота и серебра на индийский рынок в 2013 году. В прошлом году банк поставил свыше 65 тонн золотых и около 700 тонн серебряных слитков банкам и официальным импортерам драгоценных металлов в Индии, что составило примерно 10% от общего импорта драгоценных металлов в стране в 2014 году.

Индийская международная конвенция по золоту является крупнейшим и наиболее авторитетным ежегодным мероприятием с участием локальных и международных игроков на рынке драгоценных металлов Индии.

Кроме того, совет по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных изделий Индии включил ВТБ в список официальных международных поставщиков драгоценных металлов на индийский рынок. Это даст возможность банку использовать широкий спектр финансовых инструментов при работе с корпоративными покупателями драгоценных металлов в стране.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное