Вклады населения в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличились более чем на треть
Их объем превысил 23 миллиарда рублей — это абсолютный рекорд за все время работы банка.
За 2011 год объем вкладов населения, размещенных в банке «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» увеличился более чем на 34% и превысил 23 миллиарда рублей — это абсолютный рекорд за все время деятельности банка. В абсолютном выражении прирост составил 6 миллиардов рублей. За год свои сбережения банку доверили свыше 120 тысяч вкладчиков.
Среди основных факторов, способствующих столь значительному росту, специалисты банка называют высокое доверие вкладчиков к финансовой организации, высокие процентные ставки и привлекательные условия по вкладам.
Наибольшей популярностью среди вкладчиков банка «ЭКСПРЕСС-ВОЛГА» пользуется «Супер Вклад». Он удобен, как счет «до востребования», и позволяет без ограничений распоряжаться денежными средствами, при этом, не теряя процентов при их снятии.
Вклад «Оптимальный» сочетает в себе повышенную ставку и ежеквартальное начисление процентов.
Для клиентов готовых доверить банку крупную сумму на длительный срок, действует специальный вклад «Доверительный» с максимально высокой процентной ставкой.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

