В Сбербанке подведены итоги первого этапа конкурса «Лидер Ипотеки»

В Сбербанке подведены итоги первого этапа конкурса «Лидер Ипотеки»

В нем приняли участие около 600 компаний застройщиков, а также более четырех с половиной тысяч агентств недвижимости по всей России

Критерием оценки стало количество заявок на ипотечное кредитование Сбербанка, поданных непосредственно на территории офисов продаж застройщиков Пензенского региона и переданных в банк через систему «Партнер Онлайн».  Одним из победителей стал строительный холдинг «Термодом».  

Генеральный директор ООО ПКФ «Термодом» Рафик Ибрагимов был награжден современным гаджетом MacBook Pro  и дипломом победителя.

— Благодаря сотрудничеству Сбербанка и ООО ПКФ «Термодом»  на территории офиса продаж города «Спутник» за второй квартал принято 143 заявки на ипотечное кредитование. Особенно приятно отметить, что этот конкурс является общероссийским. Всего определено 3 победителя, один из которых — компания Термодом», — отметил заместитель управляющего Пензенским отделением Сбербанка России Алексей Данилкин.

Теперь компания будет бороться за главную награду «Лидера ипотеки». У «Термодома» есть все шансы. До конца этого года планируется сдать более 100 тысяч квадратных метров комфортного и качественного жилья в городе «Спутник».

По словам Рафика Ибрагимова, использование системы «Партнер-Онлайн» от Сбербанка России сыграло огромную роль в темпах продаж компании, в связи с чем обзавестись новой квартирой стало гораздо проще.

— Приятно работать со Сбербанком, потому что те условия, которые были раньше по сбору комплекта документов, подаче заявок на кредитование в банк намного упростились. Почти в 3,5 раза меньше времени уходит на оформление кредитов. Для подачи заявки на кредит нашим клиентам теперь не приходится ходить в банк. Возможность участия в этой программе позволяет сделать процедуру приобретения квартиры более комфортной, — добавил он.

Окончательные итоги  конкурса будут подведены в начале 2015 года.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное