В Поволжском банке количество «Автоплатежей ЖКХ» выросло вдвое

В Поволжском банке количество «Автоплатежей ЖКХ» выросло вдвое

Всего было совершено почти 2 млн. операций, из них в Пензенской области более 199 тысяч

В Поволжском банке c января по июнь 2016 года на 50% увеличилось количество «Автоплатежей» за услуги ЖКХ. Всего было совершено почти 2 млн. операций, из них в Пензенской области более 199 тыс., общий рост с начала года составил 48%.

Рост использования услуги аналитики банка связывают с начавшимся отпускным и дачным сезонами, во время которых автоматическая оплата счетов за услуги ЖКХ становится наиболее востребованной. Также количество ТСЖ и управляющих компаний, подключивших прием автоплатежей, постоянно увеличивается, что повышает популярность и удобство использовании услуги.

Подключить «Автоплатежа ЖКХ» можно самостоятельно. Для этого необходимо иметь карту Сбербанка и далее через бесплатный сервис «Сбербанк Онлайн» в разделе «Мои Автоплатежи». Также в можно воспользоваться устройствами самообслуживания или банкоматами в отделениях Сбербанка. В этом случае услуга подключается через разделы «Платежи и переводы» и далее «Мои платежи». В подключении услуги АП вам всегда помогут опытные специалисты в каждом из отделений банка.

Помимо оплаты услуг ЖКХ «Автоплатеж» позволяет оплачивать кабельное телевидение, сотовую связь, взносы по кредитам и прочие типовые счета. Также при «Автоплатёж» может быть настроен на оплату штрафов ГИБДД при своевременной оплате которых предусмотрена скидка 50%. За совершение большей части операций не взимается комиссия.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка — на сайте банка.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное