В Пензенской области снизились цены на крупы, муку и сахар
Результаты мониторинга цен озвучили на планерке у губернатора
10 октября на оперативном совещании в правительстве Пензенской области министр сельского хозяйства региона Андрей Бурлаков озвучил результаты мониторинга цен на социально значимые продукты питания.
По словам руководителя сельхозведомства, по индексу цен за сентябрь область занимает четвертое место в ПФО.
По данным министерства, цены снизились на рыбные продукты, творог, сахарный песок, поваренную соль, пшеничную муку, шлифованный рис, горох, фасоль, пшено, гречневую, овсяную и перловую крупы, макаронные изделия, капусту белокочанную, лук репчатый, свеклу столовую, морковь и яблоки.
В регионе зафиксированы минимальные в округе цены на цельное стерилизованное молоко, сахарный песок, морковь и репчатый лук. Максимальных цен не зарегистрировано.
Читайте также:
И. Белозерцев раскритиковал работу «Дизель-Арены»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

Индийская рупия теперь доступна в бивалютном депозите клиентам СберБизнес
Решение будет удобно компаниям, которые работают с индийскими партнёрами либо хотят диверсифицировать валюту баланса
В пензенской областной детской больнице появился новый детский травматолог
Свою трудовую деятельность Пена Каландаров начинал в Городской поликлинике Пензы
В Пензе прошел молодежный форум участников движения «Абилимпикс»
Форум объединил 390 участников и большое количество экспертов
Индийская рупия теперь доступна в бивалютном депозите клиентам СберБизнес
Решение будет удобно компаниям, которые работают с индийскими партнёрами либо хотят диверсифицировать валюту баланса
В Пензе продолжается регистрация на полумарафон «Весенняя гроза»
Участникам предлагаются дистанции 5, 10 и 21 км
В Пензе на заседании правительства обсудили управление имуществом региона
О вопросах, которые рассмотрели, рассказал губернатор Олег Мельниченко