В Пензенской области предприниматели-инноваторы получат субсидии

В Пензенской области предприниматели-инноваторы получат субсидии

Действующие субъекты малого и среднего бизнеса могут рассчитывать на суммы до 15 млн. рублей

Правительство Пензенской области с 23 сентября начинает прием документов для предоставления из бюджета Пензенской области субсидий в размере до 15 млн. рублей действующим субъектам малого и среднего предпринимательства в сфере инноваций.

Также начнется прием документов на предоставление субсидий  в размере до 7 млн рублей субъектам малого и среднего предпринимательства, принявшим на себя обязательства по созданию и обеспечению деятельности центров молодежного инновационного творчества (ЦМИТ).

Как пояснили в Управлении инновационной политики и специальных проектов правительства Пензенской области, данные субсидии предоставляются в целях стимулирования инновационной деятельности.

С порядками предоставления субсидий можно ознакомиться по следующим ссылкам: порядок предоставления субсидий действующим инновационным компаниям, контактный телефон (8412) 595-692, порядок предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, принявшим на себя обязательства по созданию и обеспечению деятельности центров молодежного инновационного творчества, контактный телефон (8412) 595-825.

 

Читайте также:

В Пензе предприятия радиоэлектронной промышленности получат более 2 млрд рублей

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное