В Пензе открылся новый брендовый магазин

В Пензе открылся новый брендовый магазин

На улице Терновского, 179, свою продукцию представил Лопатинский район.

Сельчане Лопатинского района предлагают горожанам широкий ассортимент мясных продуктов. Причем, натуральных, экологически чистых. Продукция не залеживается на прилавках. Идет, как говорится, с колес. Как рассказала продавец Юлия, ежедневно реализуется до 170 килограммов мяса говядины, свинины, птицы.

Брендовый магазин очень быстро завоевывает новых клиентов. Кого-то привлекает доступность товаров для кошелька, кого-то — то, что продукция свежая. Пенсионерка Зинаида Александровна Николина – одна из постоянных клиентов павильона – на вопрос, почему выбрала именно продукцию лопатинцев, отвечает: она свежая, вкусная, и, что важно для людей, которым приходится считать каждую копейку, дешевле, чем в сетевых магазинах.

Помимо мясного разнообразия здесь представлен и широкий ассортимент хлебобулочных изделий, а также крупы, мука, горох, растительное масло и многое другое. И цены «не кусаются».

К примеру, злополучная гречка, цена на которую растет, как на дрожжах, стоит здесь 52 рубля, тогда как в сетевой торговле – 66. Намного ниже цены и на другие продукты.

Как рассказал заместитель главы администрации Лопатинского района Николай Назаров, в скором времени на прилавке появятся копченые мясные и рыбные деликатесы, молоко и кисломолочную продукция.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное