В Пензе наградят лучших бизнесменов
Сегодня, в День российского предпринимательства, их поздравит бразильская house-дива Габриэлла.
26 мая в 15.00 в зале Пензенской областной филармонии состоится торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню российского предпринимательства.
Как рассказали в управлении развития предпринимательства, в программе праздника — церемония награждения лучших бизнесменов почетным знаком губернатора.
— Василий Бочкарев поздравит предпринимателей, успешно развивающих свое дело в области и не забывающих о социальной ответственности бизнеса, с профессиональным праздником и лично вручит им почетные знаки и благодарности, — сказали в управлении.
Также ряд предпринимателей получат благодарности от Законодательного Собрания Пензенской области и ПРО ВПП «Единая Россия».
После торжественной части мероприятия запланировано выступление обладательницы шикарного латиноамериканского голоса, бразильской house-дивы Габриэллы.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 января 2026: концерт D/C Band и спектакль «Город на Суре»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе ищут водителя на зарплату 500 тысяч рублей
Стали известны самые денежные вакансии января 2026
Пензенская «Юность» дважды одержала победу над «Славянкой-ЧКПЗ»
Впереди встреча с магнитогорской командой

