В Пензе израильская компания презентовала возможности IT-услуг и бизнес-систем

В Пензе израильская компания презентовала возможности IT-услуг и бизнес-систем

Наших специалистов заинтересовал проект создания систем «Безопасный город» и «Умный город»

Во вторник, 16 сентября, губернатор Пензенской области обсудил с делегацией израильской компании «Несс Технолоджис» во главе с вице-президентом Офером Буриным (на фото) возможности и перспективы сотрудничества в рамках реализации проекта «Безопасный город».

В ходе презентации зарубежные гости рассказали, что решения компании представляют собой комплексы аппаратно-программных средств в сферах сбора, обработки и хранения информации, телекоммуникационных решений, создания командных центров и центров обработки вызовов, кибер- и национальной безопасности, географических информационных систем, систем управления инфраструктурой.

— Ваши технологии и опыт позволят не только обеспечить безопасность пензенцам, но и сформировать Пензе имидж прогрессивного города, — отметил Василий Бочкарев.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, целевые решения компании «Несс Технолоджис» используются по всему миру, начиная от охраны окружающей среды и здравоохранения до национальной обороны и общественной безопасности.

 

Читайте также:

В Пензенской области — самая дешевая потребительская корзина в ПФО

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное